张家港二手房
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 140㎡
120万
8571元/㎡
[市区] 长江新城
3室3厅3卫 148㎡
137万
9256元/㎡
[市区] 亨通花园
3室2厅2卫 140㎡
133万
9500元/㎡
[市区] 暨阳花园
2室2厅2卫 132㎡
143万
10833元/㎡
[市区] 万红二村
5室2厅2卫 140㎡
126万
9000元/㎡
[市区] 百桥花园
3室1厅2卫 135㎡
140万
10370元/㎡
[市区] 西庄花园
3室2厅2卫 143㎡
128万
8951元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 218㎡
132万
6055元/㎡
[市区] 都市水苑
3室2厅2卫 141㎡
145万
10283元/㎡
[市区] 湖滨花园
3室2厅2卫 161㎡
128万
7950元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 140㎡
121万
8642元/㎡
[市区] 花园城
3室2厅2卫 138㎡
125万
9057元/㎡
[市区] 万红三村
5室3厅2卫 220㎡
142万
6454元/㎡
[市区] 万红三村
5室3厅2卫 220㎡
142万
6454元/㎡
[市区] 东渡花园
4室2厅2卫 174㎡
125万
7183元/㎡
[市区] 东渡花园
4室2厅2卫 174㎡
125万
7183元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 132㎡
130万
9848元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 140㎡
135万
9642元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅2卫 134㎡
128万
9552元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅2卫 145㎡
137万
9448元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 135㎡
128万
9481元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 130㎡
130万
10000元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅2卫 135㎡
128万
9481元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 139㎡
126万
9064元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 141㎡
122万
8652元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)