张家港二手房
[市区] 帝景豪园
3室2厅2卫 144㎡
158万
10972元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 100㎡
150万
15000元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 122㎡
133万
10901元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 128㎡
165万
12890元/㎡
[市区] 农联家园
3室2厅2卫 130.66㎡
130万
9949元/㎡
[市区] 城东花苑
2室1厅1卫 96㎡
135万
14062元/㎡
[市区] 丽新花苑
3室2厅2卫 143㎡
140万
9790元/㎡
[市区] 丽新花苑
3室2厅2卫 143㎡
140万
9790元/㎡
[市区] 悦华苑
3室2厅2卫 141㎡
158.8万
11262元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 109㎡
130万
11926元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
147.8万
12632元/㎡
[市区] 新航花苑
4室2厅2卫 139㎡
165万
11870元/㎡
[市区] 恒大雅苑
3室2厅2卫 117㎡
155万
13247元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 121㎡
143万
11818元/㎡
[市区] 丽新花苑
3室2厅2卫 131㎡
143万
10916元/㎡
[市区] 城北新村
3室2厅1卫 116㎡
129.8万
11189元/㎡
[市区] 西门新村
3室1厅1卫 84㎡
132万
15714元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅1卫 127㎡
145万
11417元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 108㎡
151万
13981元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 118㎡
160万
13559元/㎡
[市区] 景巷花苑
2室2厅1卫 110㎡
165万
15000元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 138㎡
156万
11304元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅 128㎡
135万
10546元/㎡
[市区] 园林新村
3室1厅1卫 105㎡
139.8万
13314元/㎡
[市区] 旺西花苑
5室2厅3卫 207㎡
155万
7487元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)