张家港二手房
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 129㎡
150万
11627元/㎡
[市区] 百家桥新村
3室2厅2卫 128㎡
133万
10390元/㎡
[市区] 物资新村
3室2厅2卫 121㎡
165万
13636元/㎡
[市区] 物资新村
3室2厅 121㎡
160万
13223元/㎡
[市区] 其它
3室2厅 115㎡
168万
14608元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 118㎡
148万
12542元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 115㎡
165万
14347元/㎡
[市区] 物资新村
3室2厅1卫 122㎡
163万
13360元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅1卫 123㎡
145万
11788元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 121㎡
135万
11157元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅1卫 110㎡
148万
13454元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 118㎡
160万
13559元/㎡
[市区] 云盘三村阳光社区
3室2厅1卫 125㎡
166万
13280元/㎡
[市区] 其它
3室1厅 120㎡
170万
14166元/㎡
[市区] 汇金中心
3室2厅1卫 120㎡
170万
14166元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 110㎡
145万
13181元/㎡
[市区] 苏华新村
2室2厅 118㎡
145万
12288元/㎡
[市区] 张家港西湖苑
3室2厅2卫 130㎡
133万
10230元/㎡
[市区] 张家港市南苑新村
4室2厅3卫 110㎡
148万
13454元/㎡
[市区] 锦绣花苑二期多层
3室2厅1卫 126.79㎡
138万
10884元/㎡
[市区] 张家港市胜利新村
3室2厅2卫 130㎡
153万
11769元/㎡
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 129㎡
160万
12403元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅2卫 129㎡
160万
12403元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅2卫 129㎡
170万
13178元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 122㎡
169.8万
13918元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)