张家港二手房
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 127.53㎡
148万
11605元/㎡
[市区] 西门北村
3室2厅2卫 120㎡
144万
12000元/㎡
[市区] 民丰苑东区
3室2厅1卫 114㎡
138万
12105元/㎡
[市区] 万红二村
3室1厅1卫 123㎡
138万
11219元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 126㎡
165万
13095元/㎡
[市区] 玲珑湾
3室2厅2卫 129㎡
136万
10542元/㎡
[市区] 亨通花园
3室2厅1卫 130㎡
160万
12307元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 121㎡
150万
12396元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 125㎡
148万
11840元/㎡
[市区] 港城华府
3室2厅2卫 129㎡
170万
13178元/㎡
[市区] 美辰壹号
3室2厅1卫 121㎡
150万
12396元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅2卫 111.36㎡
160万
14367元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 121㎡
150万
12396元/㎡
[市区] 城西清水湾
3室2厅1卫 117㎡
152万
12991元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅2卫 125㎡
142万
11360元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅1卫 110㎡
139万
12636元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 130㎡
152万
11692元/㎡
[市区] 今日家园二期
2室2厅1卫 122㎡
133万
10901元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅1卫 128㎡
140万
10937元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 124㎡
136万
10967元/㎡
[市区] 云盘二村
3室1厅1卫 111㎡
145万
13063元/㎡
[市区] 云盘二村
3室1厅1卫 111㎡
145万
13063元/㎡
[市区] 云盘二村
3室1厅1卫 111㎡
145万
13063元/㎡
[市区] 君临新城
3室2厅1卫 118㎡
162万
13728元/㎡
[市区] 云盘二村
3室1厅1卫 111㎡
145万
13063元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)