张家港二手房
[市区] 其它
5室2厅2卫 202㎡
200万
9900元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 170㎡
172万
10117元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 80㎡
200万
25000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 80㎡
200万
25000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 103㎡
178万
17281元/㎡
[市区] 万红三村
4室2厅2卫 238㎡
155万
6512元/㎡
[市区] 小菜巷
3室2厅2卫 139㎡
200万
14388元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
190万
13286元/㎡
[市区] 沙工新村
5室2厅3卫 229㎡
196万
8558元/㎡
[市区] 今日家园
3室2厅2卫 166㎡
180万
10843元/㎡
[市区] 小菜巷
3室2厅2卫 139㎡
200万
14388元/㎡
[市区] 小菜巷
3室2厅2卫 139㎡
200万
14388元/㎡
[市区] 怡景湾
3室2厅2卫 142㎡
175万
12323元/㎡
[市区] 置地甲江南
3室2厅2卫 153㎡
195万
12745元/㎡
[市区] 小菜巷
3室2厅2卫 135㎡
198万
14666元/㎡
[市区] 翡翠东方
4室2厅2卫 142㎡
155万
10915元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
175万
12323元/㎡
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 154㎡
158万
10259元/㎡
[市区] 悦兰苑
3室2厅2卫 135㎡
150万
11111元/㎡
[市区] 万红三村
4室2厅3卫 188㎡
200万
10638元/㎡
[市区] 城市风景
3室2厅2卫 145㎡
160万
11034元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
180万
13043元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 127㎡
185万
14566元/㎡
[市区] 南城花园
3室2厅2卫 157㎡
175万
11146元/㎡
[市区] 今日家园
3室2厅2卫 162㎡
168万
10370元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)