张家港二手房
[市区] 东方明珠锦苑
3室2厅2卫 140㎡
200万
14285元/㎡
[市区] 置地甲江南
3室2厅2卫 143㎡
200万
13986元/㎡
[市区] 南城花园
3室2厅2卫 157㎡
175万
11146元/㎡
[市区] 圣淘沙
3室2厅2卫 145㎡
160万
11034元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 127.3㎡
185万
14532元/㎡
[市区] 帝景豪苑
3室2厅2卫 143㎡
188万
13146元/㎡
[市区] 张家港金港湾小区
4室3厅3卫 240㎡
158万
6583元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
188万
13428元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 137㎡
156万
11386元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 140㎡
160万
11428元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108㎡
150万
13888元/㎡
[市区] 缇香世家
2室2厅2卫 132㎡
178万
13484元/㎡
[市区] 前溪花园
4室3厅2卫 240㎡
168万
7000元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 143㎡
200万
13986元/㎡
[市区] 今日家园
3室2厅2卫 162㎡
162万
10000元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 130㎡
178万
13692元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 142㎡
152万
10704元/㎡
[市区] 银都桂花园
5室3厅3卫 271㎡
165万
6088元/㎡
[市区] 南门新村
3室2厅2卫 140㎡
152万
10857元/㎡
[市区] 其它
3室2厅3卫 180㎡
162万
9000元/㎡
[市区] 小菜巷
3室2厅2卫 136㎡
198万
14558元/㎡
[市区] 阳澄花园
5室2厅2卫 201㎡
150万
7462元/㎡
[市区] 阳澄花园
3室2厅2卫 190㎡
150万
7894元/㎡
[市区] 阳澄花园
5室2厅2卫 190㎡
150万
7894元/㎡
[市区] 其它
5室3厅2卫 181㎡
150万
8287元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)