张家港二手房
[市区] 悦丰新村
5室3厅2卫 240㎡
150万
6250元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 143㎡
168万
11748元/㎡
[市区] 君临新城
3室2厅2卫 137㎡
175万
12773元/㎡
[市区] 都市水苑
3室2厅2卫 143㎡
158万
11048元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 137㎡
175万
12773元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 143㎡
182万
12727元/㎡
[市区] 未来城
3室2厅2卫 126㎡
175万
13888元/㎡
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 168㎡
150万
8928元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 127㎡
160万
12598元/㎡
[市区] 未来城
3室2厅2卫 126㎡
175万
13888元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 143.5㎡
164万
11428元/㎡
[市区] 东方明珠锦苑
3室2厅2卫 154.3㎡
150万
9721元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 142㎡
168.8万
11887元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 127㎡
160万
12598元/㎡
[市区] 名都花苑
4室3厅3卫 253㎡
150万
5928元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 240㎡
150万
6250元/㎡
[市区] 扬帆名都花苑
3室2厅2卫 153㎡
175万
11437元/㎡
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 168㎡
150万
8928元/㎡
[市区] 帝景豪苑
3室2厅2卫 143㎡
158万
11048元/㎡
[市区] 怡景湾
5室3厅3卫 212㎡
165万
7783元/㎡
[市区] 尚城国际
4室2厅2卫 142㎡
176万
12394元/㎡
[市区] 未来城
3室2厅2卫 137㎡
186万
13576元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 140㎡
185万
13214元/㎡
[市区] 四季花园
3室2厅2卫 143㎡
165万
11538元/㎡
[市区] 怡景湾
5室3厅3卫 212㎡
165万
7783元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)