张家港二手房
[市区] 南城花园
3室2厅2卫 147㎡
150万
10204元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 163㎡
160万
9815元/㎡
[市区] 湾士岸四村
5室3厅3卫 290㎡
192万
6620元/㎡
[市区] 蓝波金典
5室2厅2卫 200㎡
185万
9250元/㎡
[市区] 四季花园
3室2厅2卫 142㎡
175万
12323元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 119㎡
175万
14705元/㎡
[市区] 景江花园
4室2厅2卫 202㎡
180万
8910元/㎡
[市区] 城市风景
4室2厅2卫 170㎡
150万
8823元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 143㎡
189万
13216元/㎡
[市区] 商业新村
5室3厅3卫 226㎡
170万
7522元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 132㎡
150万
11363元/㎡
[市区] 亨通花园
3室2厅2卫 140㎡
170万
12142元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 168㎡
192万
11428元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
195万
14444元/㎡
[市区] 景江花园
4室2厅2卫 200㎡
185万
9250元/㎡
[市区] 景江花园
4室2厅2卫 200㎡
185万
9250元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 200㎡
185万
9250元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 143㎡
183万
12797元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 140㎡
155万
11071元/㎡
[市区] 胜利新村
4室2厅2卫 160㎡
150万
9375元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 189㎡
200万
10582元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 140㎡
155万
11071元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 145㎡
178万
12275元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 195㎡
200万
10256元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 132㎡
150万
11363元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)