张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅1卫 112㎡
39万
3482元/㎡
[市区] 徐丰小区
3室1厅1卫 110㎡
51.8万
4709元/㎡
[市区] 包基花苑
3室2厅2卫 127㎡
58.8万
4629元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅1卫 130㎡
54.8万
4215元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室1厅1卫 110㎡
59万
5363元/㎡
[市区] 包基花苑
3室2厅2卫 127.97㎡
58.8万
4594元/㎡
[市区] 李巷花苑
3室2厅2卫 130㎡
55万
4230元/㎡
[市区] 东方新天地
3室2厅2卫 116㎡
50万
4310元/㎡
[市区] 云盘三村
2室2厅1卫 110㎡
58万
5272元/㎡
[市区] 李巷花苑
3室2厅2卫 127㎡
55万
4330元/㎡
[市区] 李巷花苑
3室2厅2卫 126㎡
55万
4365元/㎡
[市区] 李巷花苑
3室2厅2卫 126㎡
55万
4365元/㎡
[市区] 海沙新村
3室1厅1卫 125㎡
46万
3680元/㎡
[市区] 海沙新村
3室1厅1卫 125㎡
46万
3680元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅2卫 123㎡
48.8万
3967元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2厅2卫 130㎡
58万
4461元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅1卫 117㎡
52.8万
4512元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅1卫 110㎡
48.8万
4436元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 114㎡
33万
2894元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 127㎡
30万
2362元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 113㎡
40万
3539元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 120㎡
51万
4250元/㎡
[市区] 富豪村
3室2厅1卫 112㎡
45万
4017元/㎡
[市区] 金城小区三期
3室2厅 130㎡
45万
3461元/㎡
[市区] 其它
3室2厅 125㎡
45万
3600元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)