张家港二手房
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 101㎡
59万
5841元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
50.8万
5237元/㎡
[市区] 其它
2室1厅 50㎡
54.5万
10900元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅 65.13㎡
59万
9058元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 47㎡
55万
11702元/㎡
[市区] 其它
2室2厅 96㎡
59万
6145元/㎡
[市区] 晨南花园
2室1厅1卫 83㎡
33万
3975元/㎡
[市区] 福前小区
2室2厅1卫 97㎡
51.5万
5309元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
54万
5567元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
56万
5773元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
54万
5400元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
52万
5200元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
58万
5800元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 100㎡
58万
5800元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 91㎡
56.8万
6241元/㎡
[市区] 七里庙
2室2厅1卫 102.13㎡
52万
5091元/㎡
[市区] 章卿小区
2室2厅1卫 84.32㎡
49万
5811元/㎡
[市区] 章卿小区
2室2厅1卫 100.16㎡
52万
5191元/㎡
[市区] 七里庙
2室2厅1卫 91.87㎡
56万
6095元/㎡
[市区] 章卿小区
2室2厅1卫 100㎡
50万
5000元/㎡
[市区] 章卿小区
2室2厅1卫 100㎡
51万
5100元/㎡
[市区] 章卿小区
2室2厅1卫 100㎡
53万
5300元/㎡
[市区] 章卿小区
2室2厅1卫 99㎡
53万
5353元/㎡
[市区] 章卿小区
2室2厅1卫 97㎡
53万
5463元/㎡
[市区] 章卿小区
2室1厅1卫 84㎡
50万
5952元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)