张家港二手房
[市区] 章卿小区
2室2厅1卫 100㎡
50万
5000元/㎡
[市区] 七里庙
2室1厅1卫 84㎡
51万
6071元/㎡
[市区] 新民花苑
2室2厅1卫 96.36㎡
53万
5500元/㎡
[市区] 新乘花苑
2室1厅1卫 89.5㎡
48.5万
5418元/㎡
[市区] 章卿小区
2室2厅1卫 100㎡
54万
5400元/㎡
[市区] 章卿小区
2室2厅1卫 105㎡
55万
5238元/㎡
[市区] 七里庙
2室2厅1卫 100㎡
55.8万
5580元/㎡
[市区] 章卿小区
2室2厅1卫 103㎡
53.8万
5223元/㎡
[市区] 章卿小区
2室1厅1卫 84㎡
50万
5952元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 72㎡
48万
6666元/㎡
[市区] 七里庙
2室2厅1卫 99.38㎡
55万
5534元/㎡
[市区] 七里庙
2室2厅1卫 92㎡
52.5万
5706元/㎡
[市区] 七里庙
2室2厅1卫 100㎡
57万
5700元/㎡
[市区] 章卿小区
2室2厅1卫 102㎡
51万
5000元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
58万
5979元/㎡
[市区] 七里庙
2室1厅1卫 84㎡
48万
5714元/㎡
[市区] 七里庙
2室2厅5卫 92㎡
52.5万
5706元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 96㎡
57万
5937元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 47㎡
56万
11914元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 108㎡
54.8万
5074元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 47㎡
56万
11914元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 47㎡
56万
11914元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 85㎡
56.5万
6647元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 88㎡
52.8万
6000元/㎡
[市区] 七里庙
2室1厅1卫 84㎡
54.8万
6523元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)