张家港二手房
[市区] 今日家园
4室2厅2卫 173㎡
238万
13757元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 133㎡
248万
18646元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 132㎡
218万
16515元/㎡
[市区] 汇金新城
4室2厅2卫 152㎡
259.8万
17092元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅1卫 127㎡
210万
16535元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
200万
14814元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
200万
14814元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 143㎡
228万
15944元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 144㎡
233万
16180元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 190㎡
238万
12526元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 136㎡
258万
18970元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅1卫 127㎡
200万
15748元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
200万
14814元/㎡
[市区] 金新城悦府
2室2厅1卫 98㎡
200万
20408元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 95㎡
240万
25263元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 127㎡
225万
17716元/㎡
[市区] 大菜巷
3室2厅2卫 146㎡
258万
17671元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 127㎡
225万
17716元/㎡
[市区] 金新城悦府
2室2厅1卫 108㎡
238万
22037元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 135㎡
255万
18888元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅1卫 127㎡
238万
18740元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 130㎡
220万
16923元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 96㎡
218万
22708元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 136㎡
255万
18750元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅1卫 127㎡
245万
19291元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)