张家港二手房
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 127㎡
125万
9842元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 122㎡
133万
10901元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 89㎡
147万
16516元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 109㎡
130万
11926元/㎡
[市区] 万科公园大道
3室2厅1卫 92㎡
148万
16086元/㎡
[市区] 中旅名门府
3室2厅2卫 101㎡
125万
12376元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 93㎡
128万
13763元/㎡
[市区] 昆山世茂东外滩
2室2厅1卫 88㎡
121万
13750元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 113㎡
150万
13274元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 89㎡
120万
13483元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 122㎡
122万
10000元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅1卫 110㎡
121万
11000元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅2卫 110㎡
123.88万
11261元/㎡
[市区] 中梁壹号院
3室2厅2卫 122.01㎡
149万
12212元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108.07㎡
120万
11103元/㎡
[市区] 金新城悦府
3室2厅1卫 107.91㎡
126.8万
11750元/㎡
[市区] 金新城悦府
2室2厅1卫 96.82㎡
128万
13220元/㎡
[市区] 金新城悦府
2室2厅1卫 97.32㎡
125万
12844元/㎡
[市区] 金新城悦府
3室2厅1卫 107.91㎡
139万
12881元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅1卫 129.68㎡
128.8万
9932元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 105㎡
130万
12380元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 105㎡
130万
12380元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 121.66㎡
128.6万
10570元/㎡
[市区] 帝景豪园
3室2厅2卫 145㎡
143万
9862元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 174.68㎡
139.8万
8003元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)