张家港二手房
[市区] 世茂九溪墅
5室2厅3卫 180㎡
278万
15444元/㎡
[市区] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 360㎡
248万
6888元/㎡
[市区] 汇景豪苑 189 大平层 好房急售 户型绝佳
5室2厅2卫 183㎡
250万
13661元/㎡
[市区] 锦绣江南
5室2厅2卫 280.72㎡
280万
9974元/㎡
[市区] 城市风景
5室2厅2卫 220㎡
260万
11818元/㎡
[市区] 银都桂花园
5室2厅2卫 225㎡
233万
10355元/㎡
[市区] 其它
5室2厅5卫 205㎡
279万
13609元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 268㎡
268万
10000元/㎡
[市区] 其它
5室以上1厅1卫 175㎡
210万
12000元/㎡
[市区] 城市风景
5室2厅2卫 221㎡
215万
9728元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅5卫 180㎡
200万
11111元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 159㎡
200万
12578元/㎡
[市区] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 336㎡
260万
7738元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 292㎡
285万
9760元/㎡
[市区] 锦绣江南
5室3厅3卫 271㎡
245万
9040元/㎡
[市区] 锦绣江南
5室3厅3卫 267㎡
245万
9176元/㎡
[市区] 兴鸿豪园
5室3厅3卫 288㎡
300万
10416元/㎡
[市区] 锦绣江南
5室3厅3卫 252㎡
230万
9126元/㎡
[市区] 锦绣江南
5室3厅3卫 253㎡
250万
9881元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 286㎡
295万
10314元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 340㎡
260万
7647元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 202㎡
200万
9900元/㎡
[市区] 汇景豪苑
5室3厅3卫 233㎡
260万
11158元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 262㎡
250万
9541元/㎡
[市区] 郦景澜湾
5室3厅2卫 338㎡
250万
7396元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)