张家港二手房
[市区] 雅美阁花园
5室3厅3卫 210㎡
203万
9666元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 321.85㎡
280万
8699元/㎡
[市区] 名都花苑
5室3厅3卫 231㎡
200万
8658元/㎡
[市区] 怡景湾
5室3厅3卫 210㎡
268万
12761元/㎡
[市区] 今日家园
5室3厅3卫 288㎡
265万
9201元/㎡
[市区] 民丰苑
5室3厅5卫以上 152㎡
205万
13486元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅5卫 180㎡
200万
11111元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 159㎡
200万
12578元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 292㎡
285万
9760元/㎡
[市区] 锦绣江南
5室3厅3卫 271㎡
245万
9040元/㎡
[市区] 悦兰苑
5室3厅3卫 215㎡
250万
11627元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅 325㎡
218万
6707元/㎡
[市区] 锦绣江南
5室3厅3卫 267㎡
245万
9176元/㎡
[市区] 兴鸿豪园
5室3厅3卫 288㎡
300万
10416元/㎡
[市区] 锦绣江南
5室3厅3卫 252㎡
230万
9126元/㎡
[市区] 锦绣江南
5室3厅3卫 253㎡
250万
9881元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 286㎡
295万
10314元/㎡
[市区] 今日家园
5室3厅3卫 270㎡
240万
8888元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 245㎡
300万
12244元/㎡
[市区] 民丰苑东区
5室以上3厅3卫 266㎡
200万
7518元/㎡
[市区] 清水湾
5室3厅3卫 228㎡
205万
8991元/㎡
[市区] 尚城国际
5室3厅3卫 183㎡
285万
15573元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 340㎡
260万
7647元/㎡
[市区] 汇景豪苑
5室3厅3卫 233㎡
260万
11158元/㎡
[市区] 扬帆名都
5室3厅3卫 233㎡
220万
9442元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)