张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 98㎡
235万
23979元/㎡
[市区] 中昊檀宫
2室2厅 90㎡
230万
25555元/㎡
[市区] 金新城首府
3室2厅2卫 98㎡
268万
27346元/㎡
[市区] 皇家首座
1室5厅以上5卫以上 97㎡
270万
27835元/㎡
[市区] 汇金新城
3室2厅2卫 105㎡
240万
22857元/㎡
[市区] 汇金新城
3室1厅1卫 110㎡
245万
22272元/㎡
[市区] 金新城首府
3室2厅1卫 98㎡
265万
27040元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 95㎡
240万
25263元/㎡
[市区] 金新城悦府
2室2厅1卫 108㎡
238万
22037元/㎡
[市区] 金新城悦府
2室2厅1卫 108㎡
248万
22962元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 95.56㎡
230万
24068元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 97㎡
258万
26597元/㎡
[市区] 皇家首座
2室2厅1卫 97㎡
258万
26597元/㎡
[市区] 皇家首座
2室2厅1卫 97㎡
258万
26597元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 95.19㎡
240万
25212元/㎡
[市区] 金新城悦府
2室2厅1卫 108㎡
248万
22962元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 96㎡
238万
24791元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 95㎡
235万
24736元/㎡
[市区] 尚城国际
3室2厅2卫 103㎡
260万
25242元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 96㎡
234.8万
24458元/㎡
[市区] 金新城首府
3室2厅1卫 98㎡
260万
26530元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 99㎡
264万
26666元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 95㎡
232万
24421元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 90㎡
230万
25555元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 96㎡
248万
25833元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)