张家港二手房
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 131㎡
259万
19770元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅1卫 127㎡
238万
18740元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
238万
17000元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 140㎡
265万
18928元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
238万
17000元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 136㎡
255万
18750元/㎡
[市区] 大菜巷
3室2厅2卫 141㎡
249万
17659元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 162㎡
270万
16666元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 131㎡
259万
19770元/㎡
[市区] 东方明珠锦苑
3室2厅2卫 140㎡
238万
17000元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅1卫 127㎡
245万
19291元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 131㎡
259万
19770元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 127㎡
235万
18503元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅2卫 144㎡
238万
16527元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 136㎡
255万
18750元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 80㎡
239万
29875元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 143.57㎡
269万
18736元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 97㎡
258万
26597元/㎡
[市区] 东方明珠锦苑
3室2厅2卫 162㎡
268万
16543元/㎡
[市区] 今日家园
3室2厅2卫 167㎡
240万
14371元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 145㎡
260万
17931元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅1卫 123㎡
238万
19349元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅1卫 127㎡
235万
18503元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅1卫 127㎡
259万
20393元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
258万
18428元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)