张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅3卫 171㎡
260万
15204元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
253万
17692元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 143㎡
260万
18181元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 137㎡
265万
19343元/㎡
[市区] 沙工新村
3室2厅2卫 160㎡
249万
15562元/㎡
[市区] 大菜巷
3室2厅2卫 148㎡
265万
17905元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 143㎡
248万
17342元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅 138㎡
248万
17971元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 142㎡
238万
16760元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 143㎡
268万
18741元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 138㎡
245万
17753元/㎡
[市区] 其它
3室2厅 115㎡
240万
20869元/㎡
[市区] 大菜巷
3室2厅2卫 140㎡
240万
17142元/㎡
[市区] 大菜巷
3室2厅2卫 140㎡
265万
18928元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 140㎡
240万
17142元/㎡
[市区] 帝景豪苑
3室2厅2卫 143㎡
265万
18531元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
248万
17342元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 125㎡
238万
19040元/㎡
[市区] 明日星城
3室2厅2卫 132㎡
243万
18409元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 132㎡
243万
18409元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅 143㎡
235万
16433元/㎡
[市区] 兴鸿清水湾
3室2厅2卫 144㎡
265万
18402元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅1卫 141㎡
245万
17375元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅 144㎡
265万
18402元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 136㎡
240万
17647元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)