张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
245万
19140元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 144.6㎡
300万
20746元/㎡
[市区] 金茂府
3室2厅2卫 138㎡
355万
25724元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 141㎡
520万
36879元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 225㎡
720万
32000元/㎡
[市区] 四季花园
3室2厅2卫 142㎡
269.8万
19000元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 143㎡
265万
18531元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 245㎡
749万
30571元/㎡
[市区] 万红三村
4室2厅2卫 146㎡
250万
17123元/㎡
[市区] 百桥花园
4室2厅2卫 212.49㎡
260万
12235元/㎡
[市区] 中海8号公馆
3室2厅1卫 86㎡
255万
29651元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 350㎡
760万
21714元/㎡
[市区] 中联皇冠
4室2厅2卫 204㎡
290万
14215元/㎡
[市区] 甲江南
4室3厅4卫 270㎡
308万
11407元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 321.85㎡
280万
8699元/㎡
[市区] 其它
4室3厅2卫 158㎡
249.8万
15810元/㎡
[市区] 金新城首府
3室2厅1卫 135.28㎡
258万
19071元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 155.5㎡
268万
17234元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 210㎡
385万
18333元/㎡
[市区] 其它
5室以上1厅1卫 202㎡
680万
33663元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 140㎡
245万
17500元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 164㎡
279万
17012元/㎡
[市区] 甲江南
5室2厅3卫 234㎡
430万
18376元/㎡
[市区] 汇金新城
4室2厅2卫 142㎡
245万
17253元/㎡
[市区] 金茂府
3室2厅2卫 122㎡
260万
21311元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)