张家港二手房
[市区] 张家港金港中德新村
3室1厅1卫 108㎡
50万
4629元/㎡
[市区] 张家港新塍小区
3室2厅2卫 130㎡
55万
4230元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 110㎡
47万
4272元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 130㎡
45万
3461元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
63万
4632元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 122㎡
44万
3606元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 121㎡
38万
3140元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 118㎡
48万
4067元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 139㎡
39.8万
2863元/㎡
[市区] 金港后塍府苑新村
3室2厅1卫 118㎡
48万
4067元/㎡
[市区] 德丰小区
3室2厅1卫 115㎡
46万
4000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 125㎡
57.5万
4600元/㎡
[市区] 张家港后塍华宝家园
3室2厅2卫 1773㎡
59.8万
337元/㎡
[市区] 金港镇后塍新塍小区
3室1厅1卫 113㎡
43万
3805元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 91㎡
62万
6813元/㎡
[市区] 南桥花苑
3室2厅2卫 143㎡
64万
4475元/㎡
[市区] 新乘花园
3室2厅2卫 116㎡
58万
5000元/㎡
[市区] 东莱花园
3室1厅1卫 97㎡
57.5万
5927元/㎡
[市区] 城东花苑
3室1厅1卫 86㎡
60万
6976元/㎡
[市区] 塘市花苑
3室2厅2卫 130㎡
63.8万
4907元/㎡
[市区] 徐丰小区
3室2厅2卫 140㎡
55万
3928元/㎡
[市区] 新乘花苑
3室2厅2卫 122㎡
57万
4672元/㎡
[市区] 北海花园
3室2厅2卫 140㎡
63.8万
4557元/㎡
[市区] 新乘花园
3室2厅2卫 115㎡
59.8万
5200元/㎡
[市区] 徐丰小区
3室2厅1卫 114㎡
56万
4912元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)