张家港二手房
[市区] 晨阳晨南花苑
3室2厅1卫 125㎡
46万
3680元/㎡
[市区] 港口街上
3室2厅2卫 155㎡
58万
3741元/㎡
[市区] 李巷花苑
3室2厅2卫 134㎡
58万
4328元/㎡
[市区] 后塍新塍小区
3室2厅1卫 110㎡
37.5万
3409元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 124㎡
53万
4274元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 120㎡
42万
3500元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 95㎡
30万
3157元/㎡
[市区] 后塍新塍小区
3室2厅2卫 130㎡
42.5万
3269元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 97㎡
28万
2886元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 97㎡
27万
2783元/㎡
[市区] 港区海港三村
3室1厅1卫 81㎡
29万
3580元/㎡
[市区] 南新花苑
3室2厅1卫 122㎡
51万
4180元/㎡
[市区] 港区中兴中德新村
3室1厅1卫 105㎡
42万
4000元/㎡
[市区] 晨阳晨南花苑
3室2厅1卫 125㎡
46万
3680元/㎡
[市区] 港口街上
3室2厅2卫 155㎡
60万
3870元/㎡
[市区] 李巷花苑
3室2厅2卫 134㎡
58万
4328元/㎡
[市区] 后塍新塍小区
3室2厅1卫 110㎡
37.5万
3409元/㎡
[市区] 花溪畔居
3室2厅1卫 122㎡
58万
4754元/㎡
[市区] 徐丰小区
3室2厅2卫 142㎡
63.5万
4471元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140.5㎡
56万
3985元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 110㎡
50万
4545元/㎡
[市区] 西门北村
3室1厅1卫 63㎡
64万
10158元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 121㎡
62万
5123元/㎡
[市区] 书院新村
3室2厅2卫 140㎡
63万
4500元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
60万
4615元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)