张家港二手房
[市区] 其它
4室2厅2卫 222.68㎡
388万
17424元/㎡
[市区] 其它
4室3厅3卫 219㎡
320万
14611元/㎡
[市区] 君临新城
5室2厅3卫 212㎡
350万
16509元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 210㎡
385万
18333元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 209.76㎡
388万
18497元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 208㎡
378万
18173元/㎡
[市区] 中联皇冠
4室2厅2卫 220㎡
465万
21136元/㎡
[市区] 中联皇冠
5室2厅3卫 212㎡
320万
15094元/㎡
[市区] 帝景豪园
4室2厅3卫 225㎡
330万
14666元/㎡
[市区] 帝景豪园
4室2厅2卫 225㎡
450万
20000元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 210㎡
460万
21904元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 210㎡
460万
21904元/㎡
[市区] 其它
2室4厅2卫 222.68㎡
358万
16076元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 212㎡
355万
16745元/㎡
[市区] 城市风景
4室2厅3卫 220㎡
360万
16363元/㎡
[市区] 其它
4室2厅5卫 217㎡
320万
14746元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 215.5㎡
500万
23201元/㎡
[市区] 其它
3室2厅3卫 213㎡
400万
18779元/㎡
[市区] 其它
5室3厅4卫 213㎡
360万
16901元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 220㎡
410万
18636元/㎡
[市区] 君临新城
5室2厅2卫 212㎡
426万
20094元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 220㎡
318万
14454元/㎡
[市区] 暨阳湖皇冠
4室2厅2卫 209㎡
450万
21531元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 220㎡
408万
18545元/㎡
[市区] 汇景豪苑
5室3厅3卫 221㎡
320万
14479元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)