张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
308万
22647元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 167㎡
309万
18502元/㎡
[市区] 缇香镜湖湾
5室2厅3卫 267㎡
365万
13670元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
308万
22647元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 220㎡
318万
14454元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 128㎡
310万
24218元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 203㎡
318万
15665元/㎡
[市区] 暨阳湖皇冠
4室2厅2卫 209㎡
450万
21531元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 197.7㎡
345万
17450元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 220㎡
408万
18545元/㎡
[市区] 中联皇冠
4室2厅 191㎡
330万
17277元/㎡
[市区] 丽景华都高档小区高档装修
4室2厅2卫 190㎡
360万
18947元/㎡
[市区] 阳光里程
4室2厅2卫 185㎡
308万
16648元/㎡
[市区] 中联皇冠
4室2厅2卫 168㎡
328万
19523元/㎡
[市区] 丽景华都
4室2厅2卫 196㎡
320万
16326元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 185㎡
305万
16486元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 214㎡
310万
14485元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 331㎡
450万
13595元/㎡
[市区] 湖滨国际
5室2厅2卫 280㎡
400万
14285元/㎡
[市区] 锦绣江南
5室2厅4卫 384㎡
382万
9947元/㎡
[市区] 其它
4室2厅5卫 355㎡
450万
12676元/㎡
[市区] 蓝湖湾
4室2厅2卫 204㎡
368万
18039元/㎡
[市区] 伊顿小镇
3室2厅2卫 142㎡
440万
30985元/㎡
[市区] 中海8号公馆
3室2厅2卫 125㎡
340万
27200元/㎡
[市区] 中海8号公馆
3室2厅2卫 125㎡
368万
29440元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)