张家港二手房
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 153㎡
350万
22875元/㎡
[市区] 绿地21城E区
4室2厅3卫 158㎡
325万
20569元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 158㎡
325万
20569元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅3卫 204㎡
305万
14950元/㎡
[市区] 甲江南
5室2厅 270㎡
308万
11407元/㎡
[市区] 中昊檀宫
5室2厅 288㎡
480万
16666元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 258㎡
320万
12403元/㎡
[市区] 中联皇冠
5室2厅2卫 212㎡
450万
21226元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅3卫 318㎡
500万
15723元/㎡
[市区] 现代城
4室2厅2卫 280㎡
350万
12500元/㎡
[市区] 皇家首座
4室2厅2卫 198㎡
340万
17171元/㎡
[市区] 甲江南
5室以上2厅3卫 270㎡
360万
13333元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 160㎡
320万
20000元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 150㎡
300万
20000元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 366㎡
360万
9836元/㎡
[市区] 蓝湖湾
3室2厅2卫 172㎡
320万
18604元/㎡
[市区] 锦绣花园
5室2厅2卫 330㎡
380万
11515元/㎡
[市区] 帝景豪苑
4室2厅2卫 265㎡
498万
18792元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 270㎡
305万
11296元/㎡
[市区] 蓝湖湾
5室2厅3卫 208㎡
320万
15384元/㎡
[市区] 帝景豪苑
5室以上2厅2卫 266㎡
358万
13458元/㎡
[市区] 香蜜湖公馆
4室2厅2卫 370㎡
390万
10540元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 247㎡
419万
16963元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 175㎡
300万
17142元/㎡
[市区] 东方明珠锦苑
5室2厅2卫 300㎡
450万
15000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)