张家港二手房
[市区] 今日家园
5室3厅2卫 271㎡
325万
11992元/㎡
[市区] 其它
4室3厅3卫 233㎡
380万
16309元/㎡
[市区] 其它
4室3厅3卫 219㎡
320万
14611元/㎡
[市区] 暨阳湖壹号
5室3厅3卫 350㎡
320万
9142元/㎡
[市区] 中昊檀宫
5室3厅3卫 350㎡
320万
9142元/㎡
[市区] 翔和庭院
4室3厅3卫 306㎡
498万
16274元/㎡
[市区] 翔和庭院
4室3厅3卫 350㎡
345万
9857元/㎡
[市区] 甲江南
4室3厅4卫 270㎡
308万
11407元/㎡
[市区] 湖滨国际
5室3厅3卫 291㎡
350万
12027元/㎡
[市区] 建发泱誉
4室3厅3卫 250㎡
430万
17200元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
5室3厅4卫 255㎡
499万
19568元/㎡
[市区] 缇香镜湖湾
5室3厅4卫 261㎡
450万
17241元/㎡
[市区] 建发御珑湾
5室3厅4卫 233㎡
355万
15236元/㎡
[市区] 湖悦天境
4室3厅3卫 247㎡
430万
17408元/㎡
[市区] 建发御珑湾
4室3厅3卫 230㎡
428万
18608元/㎡
[市区] 建发御珑湾
4室3厅3卫 250㎡
420万
16800元/㎡
[市区] 建发御珑湾
4室3厅3卫 230㎡
410万
17826元/㎡
[市区] 天和公馆
4室3厅4卫 374㎡
450万
12032元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
5室3厅3卫 242㎡
490万
20247元/㎡
[市区] 兴鸿豪园
5室以上3厅2卫 278㎡
380万
13669元/㎡
[市区] 景巷花苑
5室3厅3卫 288㎡
320万
11111元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 399㎡
399万
10000元/㎡
[市区] 兴鸿豪园
5室以上3厅2卫 278㎡
380万
13669元/㎡
[市区] 其它
5室3厅2卫 260㎡
345万
13269元/㎡
[市区] 其它
5室3厅4卫 213㎡
360万
16901元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)