张家港二手房
[市区] 今日家园
5室3厅2卫 271㎡
325万
11992元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 200㎡
320万
16000元/㎡
[市区] 翔和庭院
4室3厅3卫 350㎡
345万
9857元/㎡
[市区] 甲江南
4室3厅4卫 270㎡
308万
11407元/㎡
[市区] 香蜜湖公馆
4室2厅4卫 376㎡
330万
8776元/㎡
[市区] 中联皇冠
5室2厅3卫 212㎡
320万
15094元/㎡
[市区] 金城花园
5室2厅3卫 290㎡
320万
11034元/㎡
[市区] 帝景豪园
4室2厅3卫 225㎡
330万
14666元/㎡
[市区] 皇家首座
5室2厅2卫 205㎡
310万
15121元/㎡
[市区] 景巷花苑
5室3厅3卫 288㎡
320万
11111元/㎡
[市区] 城市风景
5室以上4厅4卫 233㎡
338万
14506元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 220㎡
318万
14454元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 203㎡
318万
15665元/㎡
[市区] 汇景豪苑
5室3厅3卫 221㎡
320万
14479元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 214㎡
310万
14485元/㎡
[市区] 甲江南
5室3厅4卫 270㎡
330万
12222元/㎡
[市区] 甲江南
5室2厅 270㎡
308万
11407元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 258㎡
320万
12403元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅3卫 315㎡
315万
10000元/㎡
[市区] 蓝湖湾
5室2厅3卫 208㎡
320万
15384元/㎡
[市区] 蓝波湾别墅
5室3厅3卫 210㎡
320万
15238元/㎡
[市区] 蓝波湾别墅
5室3厅3卫 210㎡
320万
15238元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 371㎡
318万
8571元/㎡
[市区] 长江桂苑
4室2厅4卫 202㎡
320万
15841元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅3卫 242㎡
345万
14256元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)