张家港二手房
[市区] 旺西花园
2室2厅1卫 94.8㎡
72万
7594元/㎡
[市区] 七里庙小区
4室2厅2卫 100㎡
62万
6200元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室1厅1卫 99㎡
67万
6767元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 105.29㎡
40万
3799元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 99㎡
55万
5555元/㎡
[市区] 旺西花苑
2室2厅1卫 100㎡
63.5万
6350元/㎡
[市区] 福前小区
2室1厅1卫 95㎡
65万
6842元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室1厅1卫 99㎡
67万
6767元/㎡
[市区] 晨阳小区
2室1厅1卫 98㎡
45万
4591元/㎡
[市区] 后塍新塍小区
3室2厅1卫 110㎡
37.5万
3409元/㎡
[市区] 福前小区
2室1厅1卫 95㎡
65万
6842元/㎡
[市区] 后塍新塍小区
3室2厅1卫 110㎡
37.5万
3409元/㎡
[市区] 福前小区
2室1厅1卫 95㎡
65万
6842元/㎡
[市区] 后塍新塍小区
3室2厅1卫 110㎡
37.5万
3409元/㎡
[市区] 福前小区
2室1厅1卫 95㎡
65万
6842元/㎡
[市区] 港区中兴中德新村
3室1厅1卫 105㎡
42万
4000元/㎡
[市区] 后塍新塍小区
3室2厅1卫 110㎡
37.5万
3409元/㎡
[市区] 福前小区
2室1厅1卫 95㎡
65万
6842元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 103㎡
70万
6796元/㎡
[市区] 花溪畔居
2室2厅1卫 100㎡
55万
5500元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 92㎡
42万
4565元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 91㎡
60万
6593元/㎡
[市区] 东兴苑
2室2厅1卫 100㎡
55万
5500元/㎡
[市区] 锦绣阳光
2室2厅1卫 94㎡
72万
7659元/㎡
[市区] 锦绣花园
2室2厅1卫 102㎡
71万
6960元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)