张家港二手房
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 100㎡
57万
5700元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 100㎡
54万
5400元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 103㎡
52万
5048元/㎡
[市区] 合新书院1村
2室1厅1卫 90㎡
40万
4444元/㎡
[市区] 港区海港2村
3室1厅1卫 98㎡
33万
3367元/㎡
[市区] 港新花园
2室2厅1卫 95㎡
50万
5263元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 92㎡
36万
3913元/㎡
[市区] 陈东庄小区
2室2厅1卫 99㎡
57万
5757元/㎡
[市区] 陈东庄小区
2室2厅1卫 99㎡
57万
5757元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 100㎡
69万
6900元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 92㎡
55万
5978元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 93㎡
58万
6236元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 98㎡
45万
4591元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 98㎡
62万
6326元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 98㎡
45万
4591元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 99㎡
65万
6565元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 95.6㎡
50.5万
5282元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 97㎡
56万
5773元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 100㎡
55万
5500元/㎡
[市区] 新湖明珠城
2室2厅1卫 90㎡
65万
7222元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 102㎡
53万
5196元/㎡
[市区] 其它
2室1厅 97㎡
67万
6907元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
38万
3800元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 99㎡
55万
5555元/㎡
[市区] 福星小区
2室2厅1卫 102㎡
53万
5196元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)