张家港二手房
[市区] 南湖苑
4室2厅2卫 238㎡
73.5万
3088元/㎡
[市区] 旺西花园
2室2厅1卫 94.8㎡
72万
7594元/㎡
[市区] 新丰苑
3室2厅2卫 140㎡
71.8万
5128元/㎡
[市区] 西门北村
2室1厅1卫 61㎡
65万
10655元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 69㎡
68万
9855元/㎡
[市区] 金城花园
1室1厅1卫 62.7㎡
58万
9250元/㎡
[市区] 四季花园
2室2厅2卫 47㎡
70万
14893元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅2卫 118㎡
68万
5762元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 60㎡
61万
10166元/㎡
[市区] 七里庙小区
4室2厅2卫 100㎡
62万
6200元/㎡
[市区] 后塍新塍小区
3室2厅2卫 130㎡
42.5万
3269元/㎡
[市区] 港区中兴中南社区
3室2厅1卫 123㎡
50万
4065元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室1厅1卫 99㎡
67万
6767元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 42.8㎡
35万
8177元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 105.29㎡
40万
3799元/㎡
[市区] 农联花园
3室2厅2卫 128㎡
66万
5156元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 128㎡
70万
5468元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
70万
5384元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室1厅1卫 110㎡
73万
6636元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 86㎡
73.8万
8581元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 99㎡
55万
5555元/㎡
[市区] 旺西花苑
2室2厅1卫 100㎡
63.5万
6350元/㎡
[市区] 福前小区
2室1厅1卫 95㎡
65万
6842元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 124㎡
53万
4274元/㎡
[市区] 后塍街上
3室2厅1卫 120㎡
42万
3500元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)