张家港二手房
[市区] 金城花园
1室1厅1卫 63㎡
62万
9841元/㎡
[市区] 花溪畔居
3室2厅1卫 122㎡
58万
4754元/㎡
[市区] 花溪畔居
2室2厅1卫 100㎡
55万
5500元/㎡
[市区] 花溪畔居
2室2厅1卫 89㎡
53万
5955元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 89㎡
50万
5617元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 89㎡
60万
6741元/㎡
[市区] 可逸兰亭
1室1厅1卫 73㎡
45万
6164元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 80㎡
40万
5000元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 73㎡
48万
6575元/㎡
[市区] 上海裕花园
1室1厅1卫 55㎡
48万
8727元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86㎡
69万
8023元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 65㎡
40万
6153元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 92㎡
42万
4565元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 70㎡
45万
6428元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 88㎡
62万
7045元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 91㎡
60万
6593元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 152㎡
72万
4736元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 83㎡
69.5万
8373元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 152㎡
72万
4736元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 83㎡
69.5万
8373元/㎡
[市区] 城北新村
2室2厅1卫 89㎡
71万
7977元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 34㎡
40万
11764元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 83㎡
69.5万
8373元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 152㎡
72万
4736元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 83㎡
69.5万
8373元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)