张家港二手房
[市区] 西门北村
2室1厅1卫 63㎡
62万
9841元/㎡
[市区] 新丰苑
2室2厅1卫 100㎡
64.8万
6480元/㎡
[市区] 西溪花苑
2室2厅1卫 100㎡
55.8万
5580元/㎡
[市区] 南湖苑
2室2厅1卫 100㎡
74万
7400元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 72㎡
73万
10138元/㎡
[市区] 清水湾
1室1厅1卫 47㎡
68万
14468元/㎡
[市区] 北海花苑
2室2厅1卫 100㎡
67万
6700元/㎡
[市区] 福前小区
2室1厅1卫 98㎡
63万
6428元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 58㎡
66万
11379元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 60㎡
66万
11000元/㎡
[市区] 中联皇冠
1室1厅1卫 68㎡
43万
6323元/㎡
[市区] 暨阳花园
2室1厅 67㎡
70万
10447元/㎡
[市区] 金城花园
1室1厅1卫 62㎡
70万
11290元/㎡
[市区] 其它
3室2厅 130㎡
68万
5230元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅1卫 128㎡
65万
5078元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 130㎡
68万
5230元/㎡
[市区] 白鹿花苑
3室1厅1卫 79㎡
65万
8227元/㎡
[市区] 金城花园
1室1厅1卫 60㎡
65万
10833元/㎡
[市区] 范庄花苑
2室2厅1卫 85.03㎡
70万
8232元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 85.03㎡
70万
8232元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
72.8万
5600元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 85㎡
69.8万
8211元/㎡
[市区] 悦华苑
2室2厅1卫 100㎡
59.8万
5980元/㎡
[市区] 丽景华都
1室1厅1卫 48㎡
62.8万
13083元/㎡
[市区] 丽景华都
1室1厅1卫 48㎡
62.8万
13083元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)