张家港二手房
[市区] 聚龙新村
3室1厅1卫 100㎡
87万
8700元/㎡
[市区] 包基花苑
3室2厅2卫 140㎡
85万
6071元/㎡
[市区] 花园浜一村
3室1厅1卫 75㎡
75万
10000元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室1厅1卫 73㎡
75万
10273元/㎡
[市区] 包基花苑
2室2厅1卫 101㎡
76万
7524元/㎡
[市区] 花园浜一村
3室1厅1卫 76.5㎡
79.8万
10431元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 76.75㎡
80万
10423元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 53㎡
65万
12264元/㎡
[市区] 公园新村
2室1厅1卫 80㎡
68万
8500元/㎡
[市区] 彩虹苑
2室1厅1卫 92㎡
86万
9347元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 53.68㎡
75万
13971元/㎡
[市区] 新乘花苑
3室2厅1卫 116㎡
80万
6896元/㎡
[市区] 新航花苑
2室2厅1卫 98㎡
85万
8673元/㎡
[市区] 勤星苑
3室2厅2卫 126㎡
82.8万
6571元/㎡
[市区] 新乘北苑
2室2厅1卫 95㎡
65万
6842元/㎡
[市区] 合兴花苑
2室2厅1卫 88㎡
69.8万
7931元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅2卫 123㎡
48.8万
3967元/㎡
[市区] 商贸花苑
3室2厅1卫 126㎡
88万
6984元/㎡
[市区] 乐江新村
2室2厅1卫 95㎡
48.8万
5136元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2厅2卫 131㎡
62.8万
4793元/㎡
[市区] 乐江新村
2室2厅1卫 95㎡
48.8万
5136元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2厅2卫 130㎡
58万
4461元/㎡
[市区] 勤星苑
3室2厅2卫 126㎡
85万
6746元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 65㎡
70万
10769元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 61㎡
79万
12950元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)