张家港二手房
[市区] 暨阳花园
2室1厅1卫 60㎡
88万
14666元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2厅2卫 117㎡
72万
6153元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2厅2卫 130㎡
63万
4846元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅2卫 131㎡
51万
3893元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 65.5㎡
79.8万
12183元/㎡
[市区] 花园浜二村
2室1厅1卫 62㎡
83万
13387元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 70㎡
80万
11428元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 85㎡
85万
10000元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 68㎡
88万
12941元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 45㎡
65万
14444元/㎡
[市区] 景巷花苑
1室1厅1卫 41㎡
55万
13414元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2厅2卫 131㎡
65万
4961元/㎡
[市区] 南湖苑
2室2厅1卫 100㎡
82.5万
8250元/㎡
[市区] 商贸花苑
3室2厅1卫 126㎡
88万
6984元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 98㎡
88万
8979元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 60㎡
83万
13833元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅1卫 92㎡
69万
7500元/㎡
[市区] 吾悦广场
1室1厅1卫 55㎡
58万
10545元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 51㎡
68.8万
13490元/㎡
[市区] 乐江花苑
5室以上2厅3卫 130㎡
62万
4769元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅1卫 117㎡
52.8万
4512元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅1卫 110㎡
62万
5636元/㎡
[市区] 乐江新村
2室1厅1卫 93㎡
59.8万
6430元/㎡
[市区] 合兴
4室1厅1卫 105㎡
81.8万
7790元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2厅1卫 117㎡
65万
5555元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)