张家港二手房
[市区] 乐江花苑
3室2厅2卫 132㎡
65万
4924元/㎡
[市区] 南湖苑
2室2厅1卫 100㎡
88万
8800元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 46㎡
68万
14782元/㎡
[市区] 锦苑新村
2室1厅1卫 103㎡
69万
6699元/㎡
[市区] 锦苑新村
3室2厅1卫 140㎡
60万
4285元/㎡
[市区] 锦苑新村
3室1厅1卫 112㎡
80万
7142元/㎡
[市区] 锦苑新村
2室2厅1卫 113㎡
68万
6017元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 61㎡
88万
14426元/㎡
[市区] 景巷花苑
1室1厅1卫 41㎡
66.8万
16292元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 61㎡
88万
14426元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2厅2卫 132㎡
73.8万
5590元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅2卫 131㎡
55万
4198元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅2卫 132㎡
49.8万
3772元/㎡
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 53㎡
84万
15849元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 50㎡
79.8万
15960元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 70㎡
78万
11142元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 40㎡
50万
12500元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 44㎡
49万
11136元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 40㎡
80万
20000元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 46㎡
85万
18478元/㎡
[市区] 大成广场
1室1厅1卫 44㎡
59万
13409元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 68㎡
62万
9117元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 70㎡
75万
10714元/㎡
[市区] 新乘北苑
2室2厅1卫 102㎡
83万
8137元/㎡
[市区] 合兴花苑
2室2厅1卫 89㎡
72万
8089元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)