张家港二手房
[市区] 骏马苑
2室2厅1卫 97㎡
76.8万
7917元/㎡
[市区] 北海花苑
2室2厅1卫 85㎡
85万
10000元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 70㎡
78万
11142元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 54㎡
89万
16481元/㎡
[市区] 丽景华都
1室1厅1卫 43㎡
83.8万
19488元/㎡
[市区] 乐江新村
2室1厅1卫 83㎡
56万
6746元/㎡
[市区] 商业新村
1室1厅1卫 38㎡
65万
17105元/㎡
[市区] 湾士岸一村
1室1厅1卫 42㎡
89万
21190元/㎡
[市区] 金城花园
1室1厅1卫 63㎡
82万
13015元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅2卫 131㎡
50万
3816元/㎡
[市区] 合兴
3室2厅2卫 136㎡
89万
6544元/㎡
[市区] 胜利新村
3室1厅1卫 116㎡
76万
6551元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 47㎡
83万
17659元/㎡
[市区] 新乘花苑
3室2厅2卫 117㎡
85万
7264元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 62㎡
89万
14354元/㎡
[市区] 新乘花苑
3室2厅2卫 117㎡
87万
7435元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 84㎡
68.8万
8190元/㎡
[市区] 华芳国际大厦
1室5厅以上5卫以上 129㎡
76万
5891元/㎡
[市区] 天和公馆
3室2厅1卫 120㎡
75万
6250元/㎡
[市区] 吾悦广场
1室1厅1卫 55㎡
56万
10181元/㎡
[市区] 华芳国际大厦
1室5厅以上5卫以上 83㎡
58万
6987元/㎡
[市区] 锦苑新村
2室2厅1卫 84㎡
78万
9285元/㎡
[市区] 锦苑新村
2室2厅1卫 84㎡
85万
10119元/㎡
[市区] 天和公馆
3室2厅1卫 120㎡
80万
6666元/㎡
[市区] 金城花园
1室1厅1卫 60㎡
83.8万
13966元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)