张家港二手房
[市区] 缇香世家
5室2厅3卫 368㎡
680万
18478元/㎡
[市区] 帝景豪园
5室2厅3卫 380㎡
1080万
28421元/㎡
[市区] 缇香世家
5室3厅3卫 376㎡
880万
23404元/㎡
[市区] 缇香世家
5室3厅3卫 376㎡
750万
19946元/㎡
[市区] 缇香世家
5室以上3厅3卫 378㎡
680万
17989元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 370㎡
530万
14324元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)