张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅1卫 105㎡
58万
5523元/㎡
[市区] 胜利新村
4室1厅1卫 105.83㎡
69万
6519元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 124.32㎡
73.8万
5936元/㎡
[市区] 白鹿花苑
2室1厅1卫 107.4㎡
75万
6983元/㎡
[市区] 白鹿花苑
2室2厅1卫 107.4㎡
75.8万
7057元/㎡
[市区] 东方新天地
3室2厅2卫 116㎡
50万
4310元/㎡
[市区] 万红二村
3室1厅2卫 110.13㎡
79万
7173元/㎡
[市区] 云盘三村
2室2厅1卫 110㎡
58万
5272元/㎡
[市区] 湖滨新村
2室2厅1卫 120㎡
68万
5666元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 117㎡
65万
5555元/㎡
[市区] 东渡花园
3室1厅1卫 109㎡
75万
6880元/㎡
[市区] 东渡花园
3室2厅1卫 109㎡
78万
7155元/㎡
[市区] 城建新村
3室1厅1卫 106.38㎡
78.8万
7407元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 120㎡
79.8万
6650元/㎡
[市区] 公园新村
3室1厅1卫 108㎡
66万
6111元/㎡
[市区] 其它
5室3厅2卫 121㎡
80万
6611元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅1卫 109㎡
73万
6697元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室1厅1卫 110㎡
77万
7000元/㎡
[市区] 新乘花苑
3室2厅1卫 116㎡
80万
6896元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2厅2卫 117㎡
72万
6153元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅1卫 110㎡
62万
5636元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2厅1卫 117㎡
65万
5555元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2厅2卫 122㎡
78万
6393元/㎡
[市区] 锦苑新村
3室1厅1卫 112㎡
80万
7142元/㎡
[市区] 德积华申苑
3室2厅1卫 120㎡
63万
5250元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)