张家港二手房
[市区] 其它
2室1厅1卫 95.6㎡
50.5万
5282元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 81㎡
77万
9506元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86㎡
59万
6860元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 86㎡
56万
6511元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 88㎡
80万
9090元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
75万
8333元/㎡
[市区] 万红一村
2室1厅1卫 78㎡
72万
9230元/㎡
[市区] 新湖明珠城
3室2厅1卫 87㎡
62万
7126元/㎡
[市区] 新湖明珠城
2室2厅1卫 89㎡
65万
7303元/㎡
[市区] 新湖明珠城
2室2厅1卫 89㎡
63万
7078元/㎡
[市区] 新湖明珠城
2室2厅1卫 90㎡
65万
7222元/㎡
[市区] 新湖明珠城
2室2厅2卫 89㎡
63万
7078元/㎡
[市区] 新湖明珠城
2室2厅1卫 89㎡
65万
7303元/㎡
[市区] 新湖明珠城
3室2厅1卫 87㎡
62万
7126元/㎡
[市区] 新湖明珠城
3室2厅1卫 89㎡
61万
6853元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 88㎡
62.8万
7136元/㎡
[市区] 其它
2室2厅 94㎡
50.8万
5404元/㎡
[市区] 万红一村
2室1厅1卫 90㎡
75万
8333元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 80㎡
77万
9625元/㎡
[市区] 塘市花苑
2室1厅1卫 96㎡
55万
5729元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86㎡
65万
7558元/㎡
[市区] 旺西花园
2室1厅1卫 96㎡
59万
6145元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 95㎡
64万
6736元/㎡
[市区] 东兴苑
2室1厅1卫 92㎡
62万
6739元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 96㎡
53万
5520元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)