张家港二手房
[市区] 其它
2室2厅1卫 96㎡
53万
5520元/㎡
[市区] 章卿小区
2室1厅1卫 84㎡
50万
5952元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 96㎡
52万
5416元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 78㎡
75万
9615元/㎡
[市区] 湖东花苑
2室1厅1卫 82㎡
68万
8292元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 95㎡
63万
6631元/㎡
[市区] 体育新村
2室1厅 90㎡
73万
8111元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅 83.5㎡
80万
9580元/㎡
[市区] 其它
2室2厅 96㎡
59万
6145元/㎡
[市区] 向阳新村
2室2厅1卫 78㎡
80万
10256元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 94㎡
61万
6489元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 85㎡
75万
8823元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
75万
7894元/㎡
[市区] 旺西花苑
2室2厅1卫 94㎡
63万
6702元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 85㎡
77万
9058元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 82㎡
72万
8780元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 91㎡
56.8万
6241元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
70万
7368元/㎡
[市区] 锦绣花园
2室1厅1卫 83㎡
65万
7831元/㎡
[市区] 七里庙
2室2厅1卫 91.87㎡
56万
6095元/㎡
[市区] 章卿小区
2室1厅1卫 84㎡
50万
5952元/㎡
[市区] 七里庙
2室1厅1卫 84㎡
51万
6071元/㎡
[市区] 章卿小区
2室1厅1卫 84㎡
50万
5952元/㎡
[市区] 七里庙
2室2厅1卫 92㎡
52.5万
5706元/㎡
[市区] 万红新村
2室1厅1卫 76㎡
69万
9078元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)