张家港二手房
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
53万
5888元/㎡
[市区] 张家港市体育新村
2室1厅1卫 95㎡
80万
8421元/㎡
[市区] 海关新村城北新村
2室1厅1卫 76.1㎡
75万
9855元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 96㎡
64万
6666元/㎡
[市区] 海关新村城北新村
2室1厅1卫 77.44㎡
74万
9555元/㎡
[市区] 海关新村城北新村
2室1厅1卫 79㎡
77万
9746元/㎡
[市区] 澳洋幸福里
3室1厅 83㎡
75万
9036元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅 80㎡
78万
9750元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 96㎡
73万
7604元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
70万
7777元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 96㎡
70万
7291元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 96㎡
70万
7291元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 79㎡
75万
9493元/㎡
[市区] 通运新村
2室1厅1卫 91㎡
78万
8571元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 85㎡
68万
8000元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 93.56㎡
55万
5878元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 92㎡
66万
7173元/㎡
[市区] 彩虹苑
2室2厅1卫 92㎡
59.8万
6500元/㎡
[市区] 横泾花园
2室2厅1卫 87㎡
58万
6666元/㎡
[市区] 彩虹苑
2室2厅1卫 92㎡
59.5万
6467元/㎡
[市区] 农联花园
2室2厅1卫 95㎡
64万
6736元/㎡
[市区] 农联花园
2室2厅1卫 95㎡
64万
6736元/㎡
[市区] 福东苑
2室2厅1卫 83㎡
50万
6024元/㎡
[市区] 旺西花园
2室1厅1卫 94㎡
72万
7659元/㎡
[市区] 新乘花园
2室1卫 89㎡
51万
5730元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)