张家港二手房
[市区] 体育新村
2室1厅1卫 89㎡
62万
6966元/㎡
[市区] 城东花苑
3室1厅1卫 86㎡
60万
6976元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 78㎡
59.8万
7666元/㎡
[市区] 锦绣阳光
2室2厅1卫 95㎡
72万
7578元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 78㎡
59.8万
7666元/㎡
[市区] 联欣花苑
2室2厅1卫 92㎡
56万
6086元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 84㎡
71.5万
8511元/㎡
[市区] 花园浜南村
2室1厅1卫 78㎡
80万
10256元/㎡
[市区] 花园浜一村
3室1厅1卫 77㎡
77.8万
10103元/㎡
[市区] 联欣花园
2室2厅1卫 96㎡
62万
6458元/㎡
[市区] 徐丰小区
2室1厅1卫 88㎡
51万
5795元/㎡
[市区] 联欣花园
2室2厅1卫 94㎡
52.5万
5585元/㎡
[市区] 万红五村
2室2厅1卫 85㎡
75万
8823元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室1厅1卫 92㎡
63万
6847元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 89㎡
72.8万
8179元/㎡
[市区] 旺西花园
2室2厅1卫 95㎡
65万
6842元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 85㎡
61.8万
7270元/㎡
[市区] 新农花园
2室2厅1卫 96㎡
76.5万
7968元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 85㎡
76万
8941元/㎡
[市区] 兴华豪苑
2室1厅1卫 79㎡
70万
8860元/㎡
[市区] 公园新村
2室1厅1卫 79㎡
62万
7848元/㎡
[市区] 东兴苑
2室1厅1卫 78㎡
50万
6410元/㎡
[市区] 农联家园
2室2厅1卫 96㎡
70万
7291元/㎡
[市区] 西门北村
2室1厅1卫 76㎡
80万
10526元/㎡
[市区] 中凯城市之光
2室2厅1卫 96㎡
60万
6250元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)