张家港二手房
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 80㎡
64万
8000元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 80㎡
64万
8000元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 80㎡
64万
8000元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 80㎡
70万
8750元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
70万
7000元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 85㎡
71万
8352元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 96㎡
65万
6770元/㎡
[市区] 城北花苑
2室1厅1卫 87㎡
65万
7471元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 96㎡
50万
5208元/㎡
[市区] 东莱花园
3室1厅1卫 97㎡
57.5万
5927元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 80㎡
68万
8500元/㎡
[市区] 小城市新村
2室1厅1卫 82㎡
73万
8902元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
68万
7157元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅1卫 93㎡
80万
8602元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
60万
6000元/㎡
[市区] 澳洋幸福里
2室2厅1卫 98㎡
55万
5612元/㎡
[市区] 北海花园
2室2厅1卫 98㎡
59万
6020元/㎡
[市区] 锦绣阳光
2室2厅1卫 95㎡
72万
7578元/㎡
[市区] 南湖苑
2室2厅1卫 100㎡
66万
6600元/㎡
[市区] 锦绣阳光
2室2厅1卫 95㎡
72万
7578元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 99㎡
52.8万
5333元/㎡
[市区] 体育新村
2室1厅1卫 89㎡
62万
6966元/㎡
[市区] 城东花苑
3室1厅1卫 86㎡
60万
6976元/㎡
[市区] 南湖苑
2室2厅1卫 100㎡
66万
6600元/㎡
[市区] 锦绣阳光
2室2厅1卫 95㎡
72万
7578元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)