张家港二手房
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 99㎡
55万
5555元/㎡
[市区] 旺西花苑
2室2厅1卫 100㎡
63.5万
6350元/㎡
[市区] 福前小区
2室1厅1卫 95㎡
65万
6842元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室1厅1卫 99㎡
67万
6767元/㎡
[市区] 福前小区
2室1厅1卫 95㎡
65万
6842元/㎡
[市区] 福前小区
2室1厅1卫 95㎡
65万
6842元/㎡
[市区] 福前小区
2室1厅1卫 95㎡
65万
6842元/㎡
[市区] 福前小区
2室1厅1卫 95㎡
65万
6842元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室1厅1卫 87㎡
78万
8965元/㎡
[市区] 花溪畔居
2室2厅1卫 100㎡
55万
5500元/㎡
[市区] 花溪畔居
2室2厅1卫 89㎡
53万
5955元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 89㎡
50万
5617元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 89㎡
60万
6741元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86㎡
69万
8023元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 88㎡
62万
7045元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 91㎡
60万
6593元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 100㎡
77.8万
7780元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 83㎡
69.5万
8373元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 100㎡
77.8万
7780元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 83㎡
69.5万
8373元/㎡
[市区] 城北新村
2室2厅1卫 89㎡
71万
7977元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 83㎡
69.5万
8373元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 100㎡
77.8万
7780元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 83㎡
69.5万
8373元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 100㎡
77.8万
7780元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)