张家港二手房
[市区] 向阳新村
2室1厅1卫 92㎡
78万
8478元/㎡
[市区] 锦苑新村
2室2厅1卫 84㎡
75万
8928元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅1卫 70㎡
62.8万
8971元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 89㎡
70万
7865元/㎡
[市区] 港城一品
2室1厅1卫 72㎡
69.9万
9708元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 94㎡
80万
8510元/㎡
[市区] 城北新村
2室2厅1卫 89㎡
70万
7865元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 69㎡
65万
9420元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 80㎡
64万
8000元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 70㎡
70万
10000元/㎡
[市区] 福前小区
2室2厅1卫 104㎡
58万
5576元/㎡
[市区] 万红一村
2室1厅1卫 61㎡
75万
12295元/㎡
[市区] 万红一村
2室1厅1卫 61㎡
77万
12622元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 82㎡
75万
9146元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 83㎡
69.5万
8373元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 100㎡
77.8万
7780元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 69㎡
66万
9565元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 100㎡
72万
7200元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 65.45㎡
72万
11000元/㎡
[市区] 公园新村
2室2厅1卫 101㎡
73万
7227元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 68㎡
56万
8235元/㎡
[市区] 范庄新村
2室1厅1卫 79㎡
70万
8860元/㎡
[市区] 安亭新苑
2室1厅1卫 68㎡
61万
8970元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅1卫 51㎡
60万
11764元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 64㎡
60.8万
9500元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)