张家港二手房
[市区] 向阳新村
2室1厅1卫 92㎡
78万
8478元/㎡
[市区] 农联花园
2室1厅1卫 96㎡
68万
7083元/㎡
[市区] 农联花园
2室1厅1卫 93㎡
67.8万
7290元/㎡
[市区] 锦苑新村
2室2厅1卫 84㎡
75万
8928元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 89㎡
70万
7865元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 96.7㎡
71万
7342元/㎡
[市区] 旺西花苑
2室2厅1卫 94㎡
68万
7234元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 94㎡
80万
8510元/㎡
[市区] 城北新村
2室2厅1卫 89㎡
70万
7865元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 80㎡
64万
8000元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 87㎡
50万
5747元/㎡
[市区] 张家港百家桥新村
2室2厅1卫 97㎡
54万
5567元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 82㎡
75万
9146元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 83㎡
69.5万
8373元/㎡
[市区] 范庄新村
2室1厅1卫 79㎡
70万
8860元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅1卫 91㎡
52万
5714元/㎡
[市区] 海亮长桥府
2室2厅1卫 85㎡
62万
7294元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 85㎡
63万
7411元/㎡
[市区] 北城之星
2室2厅1卫 99㎡
75万
7575元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
60万
6122元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 97.15㎡
65万
6690元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅 82㎡
77万
9390元/㎡
[市区] 锦绣花园
2室2厅1卫 97㎡
68.5万
7061元/㎡
[市区] 锦绣花园
2室2厅1卫 97㎡
72万
7422元/㎡
[市区] 锦绣花苑西区
2室2厅1卫 96.67㎡
76万
7861元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)