张家港二手房
[市区] 乘航骏马苑
3室2厅2卫 143㎡
77万
5384元/㎡
[市区] 北海花苑
3室2厅2卫 139㎡
75万
5395元/㎡
[市区] 福前小区
3室2厅2卫 142㎡
73万
5140元/㎡
[市区] 港口街上
3室2厅2卫 155㎡
60万
3870元/㎡
[市区] 李巷花苑
3室2厅2卫 134㎡
58万
4328元/㎡
[市区] 可逸兰亭
2室2厅2卫 109㎡
80万
7339元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅2卫 128㎡
79万
6171元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅2卫 128㎡
79万
6171元/㎡
[市区] 锦绣花园
3室2厅2卫 126㎡
78万
6190元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅2卫 128㎡
79万
6171元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅2卫 128㎡
79万
6171元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅2卫 128㎡
79万
6171元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅2卫 128㎡
79万
6171元/㎡
[市区] 南湖苑
5室3厅3卫 230㎡
75万
3260元/㎡
[市区] 徐丰小区
3室2厅2卫 142㎡
63.5万
4471元/㎡
[市区] 东苑小区
2室2厅2卫 89㎡
76.5万
8595元/㎡
[市区] 新丰苑
3室2厅2卫 116㎡
78万
6724元/㎡
[市区] 锦绣花园
3室2厅2卫 126㎡
78万
6190元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 139㎡
70万
5035元/㎡
[市区] 南湖苑
4室2厅2卫 180㎡
76万
4222元/㎡
[市区] 锦绣花园
3室2厅2卫 126㎡
78万
6190元/㎡
[市区] 锦绣花园
3室2厅2卫 126㎡
78万
6190元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
72.8万
5600元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140.5㎡
56万
3985元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 132㎡
69万
5227元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)