张家港二手房
[市区] 长欣小区
3室2厅2卫 122㎡
73.8万
6049元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108㎡
75万
6944元/㎡
[市区] 西溪花苑
3室2厅2卫 143㎡
70万
4895元/㎡
[市区] 丽新花苑
3室2厅2卫 131㎡
72万
5496元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
69.8万
5453元/㎡
[市区] 骏马苑
3室2厅2卫 142㎡
75.8万
5338元/㎡
[市区] 塘市花苑
3室2厅2卫 143㎡
58万
4055元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 138㎡
73万
5289元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 140㎡
74万
5285元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 139.8㎡
58.5万
4184元/㎡
[市区] 塘市花苑
3室2厅2卫 138㎡
66万
4782元/㎡
[市区] 塘市花苑
3室2厅2卫 125㎡
64万
5120元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
75万
5434元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
66万
4714元/㎡
[市区] 其它
2室1厅2卫 131.17㎡
80万
6098元/㎡
[市区] 福前小区
3室1厅2卫 118㎡
65万
5508元/㎡
[市区] 徐丰小区
3室2厅2卫 138.9㎡
65万
4679元/㎡
[市区] 福前小区
3室2厅2卫 132㎡
73万
5530元/㎡
[市区] 其它
3室1厅2卫 125㎡
62万
4960元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 129㎡
68万
5271元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 127㎡
67万
5275元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 119㎡
59.8万
5025元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 89.31㎡
53.8万
6023元/㎡
[市区] 向阳新村
3室2厅2卫 151.47㎡
79万
5215元/㎡
[市区] 包基花苑
3室2厅2卫 127㎡
58.8万
4629元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)