张家港二手房
[市区] 华芳国际大厦
1室5厅以上5卫以上 83㎡
62万
7469元/㎡
[市区] 华芳国际大厦
1室5厅以上5卫以上 83㎡
62万
7469元/㎡
[市区] 天霸商务馆
1室1厅2卫 60㎡
59万
9833元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
73万
5214元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
75万
5357元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
69.8万
5816元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140.55㎡
79.9万
5684元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
78.8万
6061元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
55万
3985元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 178㎡
80万
4494元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 70㎡
50万
7142元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 112㎡
76万
6785元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 145㎡
75万
5172元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 133㎡
71万
5338元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 89㎡
50万
5617元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅2卫 100㎡
58万
5800元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 156㎡
80万
5128元/㎡
[市区] 金城小区三期
3室2厅2卫 147㎡
55万
3741元/㎡
[市区] 张家港金港镇金水湾花园
3室2厅2卫 143㎡
80万
5594元/㎡
[市区] 港区新晨花园
5室3厅3卫 210㎡
75万
3571元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
65万
4779元/㎡
[市区] 联欣花苑
3室1厅2卫 135㎡
80万
5925元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
80万
6250元/㎡
[市区] 新乘花苑
3室2厅2卫 118㎡
71.8万
6084元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
68万
5666元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)