张家港二手房
[市区] 其它
5室3厅2卫 121㎡
80万
6611元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 147㎡
79.8万
5428元/㎡
[市区] 东兴苑
3室2厅2卫 142㎡
65万
4577元/㎡
[市区] 东兴苑
3室2厅2卫 142㎡
78万
5492元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2厅2卫 131㎡
62.8万
4793元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2厅2卫 130㎡
58万
4461元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2厅2卫 117㎡
72万
6153元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2厅2卫 130㎡
63万
4846元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2厅2卫 131㎡
65万
4961元/㎡
[市区] 乐江花苑
5室以上2厅3卫 130㎡
62万
4769元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2厅2卫 122㎡
78万
6393元/㎡
[市区] 乐江花苑
5室以上2厅3卫 220㎡
62万
2818元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅2卫 130㎡
67万
5153元/㎡
[市区] 天霸商务馆
1室1厅2卫 60㎡
59万
9833元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
78.8万
6061元/㎡
[市区] 港区新晨花园
5室3厅3卫 210㎡
75万
3571元/㎡
[市区] 张家港后塍迎新家园
3室2厅2卫 143.3㎡
68万
4745元/㎡
[市区] 其它
3室1厅2卫 130㎡
65万
5000元/㎡
[市区] 张家港市新塍小区
3室2厅2卫 132㎡
57.8万
4378元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 110㎡
59.9万
5445元/㎡
[市区] 德丰小区二期
3室2厅2卫 135㎡
51.8万
3837元/㎡
[市区] 金港镇长江花苑B区
3室2厅2卫 142.21㎡
65万
4570元/㎡
[市区] 金港镇锦绣金港
4室3厅2卫 206㎡
78万
3786元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 165㎡
68万
4121元/㎡
[市区] 新乘花苑
3室2厅2卫 120㎡
60万
5000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)