张家港二手房
[市区] 锦绣花苑二期
2室1厅1卫 128㎡
91万
7109元/㎡
[市区] 新农花园
2室2厅1卫 116㎡
89.5万
7715元/㎡
[市区] 东湖苑
2室2厅2卫 121㎡
89万
7355元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 123㎡
74.5万
6056元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 122㎡
68.8万
5639元/㎡
[市区] 今日家园
2室2厅1卫 120㎡
78万
6500元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 118㎡
90万
7627元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 117㎡
80万
6837元/㎡
[市区] 万红二村
2室2厅1卫 113㎡
85万
7522元/㎡
[市区] 民丰苑
2室2厅2卫 113㎡
83万
7345元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 120㎡
85万
7083元/㎡
[市区] 民丰苑
2室2厅2卫 113㎡
90万
7964元/㎡
[市区] 锦苑新村
2室2厅1卫 113㎡
68万
6017元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 116.56㎡
90万
7721元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 116.56㎡
90万
7721元/㎡
[市区] 新丰苑
2室2厅1卫 118㎡
85万
7203元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 123㎡
90万
7317元/㎡
[市区] 海安水韵天城
2室2厅1卫 120㎡
68万
5666元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 120㎡
68万
5666元/㎡
[市区] 农联花园
2室2厅1卫 118㎡
75万
6355元/㎡
[市区] 东湖苑
2室2厅1卫 120㎡
87.8万
7316元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 127㎡
81万
6377元/㎡
[市区] 南桥花苑
2室2厅1卫 118㎡
58万
4915元/㎡
[市区] 新农花园
2室2厅1卫 119㎡
84.8万
7126元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 117㎡
68万
5811元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)